Делимся педагогическим опытом

Максимова Елена Игоревна

Субботкина Зоя Павловна

Педагогический опыт

Представление педагогического опыта учителя русского языка и литературы Матюниной С.Б.

Презентация методической деятельности Максимовой Е.И.

Презентация, посвящённая 70-летнему юбилею школы

Математическое моделирование как средство формирования ключевых компетенций при изучении математики в 5-7 классах. Учитель Кабанова Г.Ф.

«Я  помню! Я  горжусь!» Проектная работа по чтению.

Автор: Потахина Диана, ученица 2 «А» класса.

Руководитель: Семина Т.В., учитель начальных классов.

Методические темы по самообразованию учителей МОУ СОШ №2 г. Костерёво (в соответствии с прохождением аттестации)

Гражданско – правовое воспитание школьников, профилактика правонарушений

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ «Подготовка к проведению в 2015 году  государственной (итоговой  аттестации выпускников 9 - 11-х классов»

Современные формы обобщения и диссеминации педагогического опыта

МОДУЛЬНО-ДЕЯТЕЛЬНОСТНЫЙ ПОДХОД В ОБУЧЕНИИ химии
Учитель химии МБОУ СОШ №2 г. Костерёво Толстова Е.В., 2014

Естественно-математические предметы

В мире фракталов. Конференция "Шаг в будущее. Петушинский район". Авторы: Шестериков Александр, Лаврентьева Анна, Нестеров Андрей

Содержание витамина С  в природной пище в разное время года. Автор Кравцова Полина

Виртуальное путешествие в мир пирамид. Автор Кабанова Г.Ф.

Теорема Виета. Автор Кабанова Г.Ф.

Открытый урок в ходе методической недели по теме "Современные технологии обучения". Урок биологии в 11 классе. Автор Максимова Е.И.
 Гуманитарные предметы

Урок по учебно-методическому комплексу «Вокруг тебя мир» по повести Альберта Лиханова

"Мальчик, которому не больно" (разработан учителем русского языка и литературы высшей категории Матюниной С.Б.) 8 класс

Причастие. Автор Морозова Т.И.

Изображение русского общества начала XIX века в романе Л.Н. Толстого «Война и мир». Автор Шуванова Г.И.

Урок по повести Альберта Ивановича Карышева «Пленные немцы в Григорьевске» Автор Матюнина С.Б.

Открытый урок в ходе методической недели по теме "Современные технологии обучения". Урок истории в 11 классе. Автор Сазонова Т.А.
   Путешествие по родному краю. Автор Морозова Т.И.

Презентация научно-исследовательской работы по ономастике  группы учащихся, членов кружка "Искусство слова" МОУ Костеревской средней школы №2: Гончаровой Даши, Гончаровой Кати, Оганесян Седы, Морозовой Алины. Руководитель проекта Матюнина С.Б., учитель русского языка и литературы.

Русский язык в группе индоевропейских языков.

Авторы работы: Яшина Ольга, Новиков Александр, Гончарова Дарья, Гончарова Катя, Оганесян Седа, Ковалева Лариса. Руководитель Матюнина С.Б.

Урок по курсу «ОРКСЭ» по теме «Семья и семейные ценности», 4класс. Автор Семина Т.В.